СТО Фаэтон

Автосервис, автотехцентр

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Подарочный сертификат
Парковка
Можно с собакой
Установка фаркопа
Кнопка вызова персонала

Акции

Замена масла в ДВС бесплатно

Замена масла в ДВС бесплатно

Действует при покупке масла в нашей СТО.
с 02.04.2026 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

Alex138RUS
Alex138RUS
6 июня
Заезжал сегодня в этот сервис,работу выполнили быстро,заменили всё что требовалось,запчасти брал у них же,развал выставили сейчас машину никуда не тянет едет прямо,рекомендую!
Andrey Nechaev
Andrey Nechaev
19 октября
Не знаю как у тех людей, которые пишут о данном сервисе плохой отзыв, но у меня наоборот сложилось хорошее впечатление. Обращался уже сюда трижды, нормальные мастера делают быстро, качественно, если увидят проблему, то подскажут, лишнее не навязывают. Решил проверить, попросил подсказать смогу ли я ещё зиму отбегать с сайлентблоками (они уже потрепались), мастер глянул, сказал что можно, но по весне лучше заменить.
Светлана Цейфу
Светлана Цейфу
10 мая
Ребята большие молодцы. Помогли поиском запчастей и оперативно всё отремонтировали, за что вам огромное спасибо.
Захар О.
Захар О.
13 октября
Что сказать, в Усолье-Сибирское сложно отремонтировать машину, тем более спонтанно, обратился в данный сервис, для замены шаровой опоры, плюс, сделал диагностику подвески , спасибо большое мастеру , сдали быстро, надеюсь качественно, но больше всего зависит от качества запчастей. Всё таклково объяснили, по цене не дорого, спасибо большое.
Alex138RUS
Alex138RUS
6 июня
Заезжал сегодня в этот сервис,работу выполнили быстро,заменили всё что требовалось,запчасти брал у них же,развал выставили сейчас машину никуда не тянет едет прямо,рекомендую!
Светлана Цейфу
Светлана Цейфу
10 мая
Ребята большие молодцы. Помогли поиском запчастей и оперативно всё отремонтировали, за что вам огромное спасибо.
Andrey Nechaev
Andrey Nechaev
19 октября
Не знаю как у тех людей, которые пишут о данном сервисе плохой отзыв, но у меня наоборот сложилось хорошее впечатление. Обращался уже сюда трижды, нормальные мастера делают быстро, качественно, если увидят проблему, то подскажут, лишнее не навязывают. Решил проверить, попросил подсказать смогу ли я ещё зиму отбегать с сайлентблоками (они уже потрепались), мастер глянул, сказал что можно, но по весне лучше заменить.
Захар О.
Захар О.
13 октября
Что сказать, в Усолье-Сибирское сложно отремонтировать машину, тем более спонтанно, обратился в данный сервис, для замены шаровой опоры, плюс, сделал диагностику подвески , спасибо большое мастеру , сдали быстро, надеюсь качественно, но больше всего зависит от качества запчастей. Всё таклково объяснили, по цене не дорого, спасибо большое.

Контакты

Иркутская область, Усолье-Сибирское, Береговая улица, 50
Загрузка карты...